гинеколог

16:52 09-11-2006 / Власта, обратиться

Здравствуйте! Я писала вам про фурамаг и
беременность: через какое время после приема
антибиотиков и антисептик (я принимаю фурамаг)
можно беременеть, чтобы это не отразилось на
здоровье ребенка?
НО дело в том, что фурамаг мне прописал уролог
для профилактики цистита, который у меня был
за последние полгода 3 раза. В данный момент
цистита нет, все в норме, но для профилактики я
все же решила пропить лекарство. Как быть в
этом случае?

Ответы

# 23:46 09-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После окончания лечения цикл надо пропустить.
# 13:31 09-09-2010 Дарья, обратиться
Месяц назад был цистит. лечила фурамагом и фурадонином. не прошло месяца, как узнала, что беременна (3 положительных теста в течение недели). вместе с вестью о беременности обострился снова цистит. как лечить и как скажется на ребёнке предыдущее лечение? терапевт, зная о беременности, прописала снова фуромаг, хотя в инструкции написано, что при беременности противопоказан, а на канефрон сказала, что можно, но . уже запуталась. начинаю волноваться.
# 13:37 09-09-2010 Дарья, обратиться
Простите. Про канефрон терапевт сказала, что он не от цистита.