гинеколог

19:17 29-11-2006 / Марина, обратиться

Скажите может ли плохо повлиять на организм ранний секс? (14 лет)

Ответы

# 20:10 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно. И не может, а ВЛИЯЕТ ПЛОХО. Зачем Вам в 14 лет взрослые проблемы? ?? ?
# 20:53 29-11-2006 Марина, обратиться
А может ли это повлиять на безплодие? или секс влияет только на психику?
# 21:41 29-11-2006 Аноним, обратиться
Если грамотно предохранятся (с презервативом), ничего не будет. Бесплодие бывает от инфекций передаваемые половым путем или же если вы сделаете аборт до совершеннелетие, точнее до того как половые органы полностью сформируются и еще многие факторы. ..