гинеколог

07:46 05-12-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Вчера была на обследовании у врача в связи с сильными болями в промежности - врач установила что у меня выпадение влагалища и миома под вопросом а также сильное воспаление назначила климадинон кальций Д никомед и селмевит а также УЗИ органов малого таза сказала что нужно делать операцию (подшивание ) но я очень боюсь пожалуйста поясните насколько это опасно врач сказала что это большая гинекологическая операция дают ли наркоз и какой (местный или общий ) яочень боюсь что могу не очнуться после наркоза мне 52 года работаю и еще платная ли эта операция и сколько стоит?

Ответы

# 15:29 05-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Острого выпадения влагалища с формированием болевого синдрома не бывает. 2. Опущение может быть, но надо ли оперироваться, я заочно сказать не могу. 3. Пластику промежности не всегда делают.