гинеколог

18:01 05-12-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружена Микроплазма Гениталиус. Мне назначили лечение Авелоксом, Тебералом, Низоралом, а также свечами Галавит и свечами Гексекон. Но дело в том, что я в инструкции увидела, что Авелокс(который яв- ся основным в лечении)лечит от Мycoplasma pneumohnila, нет в инструкции информации о том, что он лечит Мycoplasma genitalius. Как вы думаете уместно ли Авелокс применять при лечении Мycoplasma genitalius или лучше использовать другой антибиотик, про который в инструкции написано будет, что он лечит от Мycoplasma genitalius? Лечат ли Авелоксом Мycoplasma genitalius?

Ответы

# 18:05 05-12-2006 Лена, обратиться
А еще при приеме Гексекона вагинально у меня как- бы сильное жжение внутри. Это аллергия? От этого могут возниенуть микротравмы? Этот препарат лучше отменить? Он не является осноаным в моем случаи?
# 19:33 05-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Микоплазма есть и в нормальной флоре. Вам назначено лечение только на основе данных ПЦР- диагностики. Это неправильно. Надо ориентироваться на жалобы, на данные мазков на флору. Скорее всего, у вас аллергическая реакция на гексикон. Его тогда надо отменить.