гинеколог

15:07 07-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор, незнаю к кому обратится за консультацией. по женской части у меня все удалено. в 19лет мне сделали резекцию справа удалили яичник и трубу и слева удалили пол яичника. (сейчас мне 42 года). два года назад удалили слева все. .осталась культя шейки. .весной этого года возобновились ноющие боли, не постоянные. .справа. сейчас они участились. .вызывают ощущение вздутия живота и как буд- то там что- то мешает. Была на узи. .врач сказал что это из- за спаек. .была у генеколога. .она когда прощупывает и трогает то место оно у меня болезнено. .была у проктолога тоже написал все в порядке. .но боли с каждым днем усиливаются и не знаю куда обратится за помощью

Ответы

# 18:19 07-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно могу посоветовать только повторить УЗИ и повторно побывать у гинеколога.
# 21:08 08-02-2007 Света, обратиться
спасибо вам за консультацию. Хочу еще вам задать вопрос: лет 5 назад сдавла анализы на хломидидии ответ пришел положительный сейчас не помню сколько но хломидии были. лечилась сразу , но отнеслась к этому халатно в результате при повторном анализе хломидий было около 2000. .больше не лечилась. Год назад обратилась к урологу. .. замучал цестит. .сдала все анализы все вроде ничего а хломидий около 2000. врач назначил мне лечение( кучу лекарств) в аптеке при покупке лекарств сказали что некоторые лекарства лишние. .помоги разобраться в назначении лекарств. .нужны ли все лекарства или что- то мжно не покупать. Вот схема: Амексин по 125 млгр: Азитромицин по 250 милгр: Ципробай по 250 милгр- 15 дней: Нистатин по 500000- 20 дней: Вобензим - 20 дней: Фестал: Свечи бетодин: Комплевит: Тенидазол- 3 дня. .. Помогите правильно выстроить последовательность применения и верны ли лекарства которые назначил доктор. Заранее вам благодарна