гинеколог

18:47 11-01-2007 / Елена, обратиться

Здравтвуйте доктор. Я стала принимать Линдинет 30 с первого дня месячных, вот уже 10- й день цикла, а я как ни приму таблетку так кровь. .. вообще месячные у меня дней 5- 6. Когда же они закончаться? или это о чем то говорит?

Ответы

# 22:02 11-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте о побочных эффектах приема ОК в инструкции. В первые 2- 3 месяца могут быть мажущие ациклические выделения.