гинеколог

23:40 29-01-2007 / Рита, обратиться

Здраствуйте, мне сделали УЗИ за 2 дня до менструации и нашли в левой груди кисту в 4мм. Мне 36 лет. Скажите может ли она увеличиваться, на сколько это опасно и обязательно ли ее удалять

Ответы

# 13:35 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ молочных желез надо делать на 8- 10 день цикла. Если образование есть, побывайте у маммолога.
# 20:49 08-07-2007 Рита, обратиться
мне 36 лет. У меня менструация длится 4 дня и очень мало крови. Если какие нибудь средства для большего выделения. Пила противозотчаточные средства 2 года. Сейчас не употребляю 2 месяца.