гинеколог

18:17 30-01-2007 / Лида, обратиться

У меня хронический аднексит обоих яичников. Мне 25 лет. Стоит два шага пройти босиком по казалось бы теплому полу и все – чувствую начинают болеть. Получается так, что примерно каждые полгода прохожу лечение из- за обострения. Неужели это уже на всю жизнь? И еще скажите, пожалуйста, может ли причиной хр. аднексита быть хр. тонзиллит (у меня часто горло болит)?

Ответы

# 12:46 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не обострение воспалительного процесса, а болевые реакции. Вам надо пройти курс фзиолечения.