гинеколог

20:39 30-01-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день, доктор! Методом ПЦР была обнаружена уреаплазма, ВПИ - отрицательно, суммарно положительная, есть эрозия шейки матки. Доктор назначила препарат циплофлоксин + бетадин + иммунал и ферменты. Уреаплазму уже лечили в другой клиники, кололи уколы + таблетки. Подскажите, пожалуйста, эффективнее колоть уколы или пить таблетки и согласны ли Вы со схемой. Заранее благодарю!

Ответы

# 12:11 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору чистые, то с таким лечение не согласна.
# 18:14 02-02-2007 Евгения, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый день! Мазки чистые, Татьяна Борисовна, напишите пожалуйста, что смущает в схеме, не знаю, что делать, начинать пить антибиотики или обратиться еще куда- нибудь за советом. Заранее спасибо за ответ! !!