гинеколог

20:21 02-02-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом! У тяжело больной парализованной женщины хранический цистит, и она вынуждена круглые сутки находиться в памперсах и урологических прокладках.
Гигиену половых органов производим два раза в день и обрабатываем мазью "Левосин". Но половые губы ОЧЕНЬ СИЛЬНО воспалены. Чем ей можно помочь? Она очень сильно от этого страдает.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 02-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МАрина, я заочно не могу ответить на такой вопрос. Это вопрос к гинекологу, которого надо пригласить на дом.
# 21:15 26-04-2013 Лена, обратиться
А снять памперсы и прокладки не пробовали?Подкладывайте одноразовые пеленочки при мочеиспускании. Подмывание 1 раз в сутки.