гинеколог

17:03 07-02-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! пожалуйста помогите мне советом. у меня были боли в нижней части живота и мазки с кровью после окончания менструации. Вы мне посоветовали обратиться к врачу. Я сделала вагинальное УЗД и сдала бакпосев мазок и 5 анализов на торч. инфекцию, которые сдал мой парень. УЗД показало признаки двустороннего аднексита и киста левого яичника. Бакпосев нормальный. А у парня в крови обнаружили микоплазму (ЦМВ 1: 20). мне назначили такие препараты: Метрагил, Эфиоран(или Эфлоран), Априд, глюконат кальция, свечи Диклофенак, свечи Гиксикон, Аскорутин, Имуномодулин. после этого надо будет принимать Рокситромицин и Дифлазон. а если это не поможет, то гормональные таблетки пить. Я хотела узнать, можно ли это начать сразу с гормональных таблеток лечение. поможет ли? у меня нет возможности материальной лечится препаратами, это не дешево. Тем более я не рассказала родителям. можно ли как- нибудь обойтись без уколов, за которые тоже надо платить медсестре по 4 $ в день? может, Вы, посоветуйте другое лечение? к тому врач не уверен на 100% в этих препаратах. Можете ли Вы мне что- нибудь посоветовать? помогите пожалуйста

Ответы

# 19:13 09-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, 1. на основании УЗИ не ставится воспалительный процессе и не назначается антибактериальная терапия. 2. Вам расписано избытьчное лечение, никакие укол делать не надо, поскольку сейчас масса таблетированных препаратов. 3. Я сожалею, но заочно я не раписваю никакое лечение.