гинеколог

20:31 23-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: 31 год, 2 года назад выкидыш (5 недель), выскабливание, причина не установлена, 1, 5 года назад миомэктомия. Субклинический первичный гипотиреоз (пью эутирокс, сейчас ТТГ в норме). По узи все в порядке, овуляция происходит и вообще все хорошо. Наблюдаю сокращение менструации, довольно значительное. С 5 до 3 дней, существенно уменьшается и кол- во крови. Доктор говорит, что ничего это не значит. А я волнуюсь. Менструация с 10 лет. Других жалоб нет. ОК не употребляю. Доктор, а ваше мнение? Спасибо!

Ответы

# 20:47 24-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повод для легкого волнения есть. Вы быстрее планируйте беременность.