гинеколог

10:17 26-02-2007 / Екатерина Солод…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем, есть ребенок 3 года. У меня такая проблема: первый день месячных очень болезненный. Доходит до того, что приходится колоть анальгин, баралгин или что- то подобное. Была у гинеколога (и не один раз), врачи говорят здорова, но шейка матки искривлена назад. Раньше до родов говорили: родишь и проблемы не будет. Рожала я сама (не кесарево) без разрывов, ребенок родился с весом 3400г. Через полгода месячные возобновились и поначалу месячные проходили почти безболезненно. Последний год месячные проходят с дикой болью. Но- шпа мне никогда не помогала, раньше пила анальгин, позже перешла на баралгин, теперь в лучшем случае обхожусь 2 таблетками триган- д. Но после такой дозы голова такая чумная, тяжелая, я ничего после этого не соображаю.
Мне надо выходить на работу, и я с ужасом представляю себе как я буду работать в первый день менструации.
Помогите мне, пожалуйста. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 14:48 26-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, есть варианты медикаментозного лечения. Гомеопатия, гормоны, физиолечение. ,. .. .