гинеколог

10:54 27-02-2007 / Леночка, обратиться

подскажите пожалуйсто. У меня 12, 02, 07 начались месячные раньше они шли по 6- 7 дней а сейчас 8 дней а потом до 12 го дня шли коричневые выделения (не обильные) (т. е всего у меня длилось это всё 12 дней)это может быть связано с прёмом лекарств (биологических добавок "МЕТОВИТ" и "АРТРОМАКС" таблетки как мне сказали выводят токсины из организма и укрепляют его)табл. на основе трав) или это может появилась опять киста она у мен яуже была но вроде врачи вылечили? кстати у меня такой цикл стал после того как я начала принимать эти таблетки.

Ответы

# 14:12 27-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот Вы и ответили на свой вопрос. НЕ надо пить всевозможные БАДы.