гинеколог

11:58 27-02-2007 / Alina, обратиться

Здравствуйте! у меня следущая проблема: начались месячные, первый день нормальные небольшие выделения, а ночью начался просто потоп, каждый час меняла прокладку, раньше такого некогда не было, помимо крови выходят какие- то комки крови, значиельного размера. меня это очень пугает. подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано.
20 лет.

Ответы

# 13:59 27-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение. Какие причины его - я по вашему описанию сказать не могу. Если и сегодня выделения такие же обильные, надо срочно идти на прием.