гинеколог

14:40 12-03-2007 / Ольга, обратиться

Мне 47 лет. Последний год наблюдается недержание мочи при быстрой ходьбе, кашле, резких движениях. Месячные регулярные, климакса нет. Врач поставил диагноз стрессовое недержание мочи. Назначил ДРИПКАН или везикар пить постоянно , гимнастику, а если не поможет операцию (петля). Есть ли препараты обладающие лечебным эффектом, а не снимающими только симптомы? Или другие методы лечения? Анализы мочи, крови, на инфекции , УЗИ мочевого пузыря в норме.

Ответы

# 19:09 12-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение только симптоматическое, как вам и назначили. И операция.