гинеколог

12:49 23-03-2007 / Ася, обратиться

здравствуйте, у меня беременность 25 недель выписали курантил по 3 таб в день, но я еще принимаю таблетки вессел дуэ ф ( это антикокоагулянт), мне выписали эти таблетки в другой консультации, т. к. ставят диагноз АФС. Вопрос такой можно ли применять эти таблетки одновременно? в анотации к курантилу написано , что применение курантила вместе с антикоагулянтами повышает риск развития геморагических осложнений. На прием мне только через 2 недели.

Ответы

# 14:37 23-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ася, нельзя лечиться в двух местах одновременно и консультироваться в третьем. Для вас это может кончиться плохо.