гинеколог

21:00 28-03-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня девочка 7лет уже 2года страдаем вульвовагинитом. Врач ставит хронический. Сейчас уже начались проблемы по восходящей диагноза точного пока не ставят то ли цистит то ли пиелонефрит . Обследуемся. Но у нас опять начались выделения опять в. вагинит. Лечимся ванночки с фурациллином. мирамистин 2мл во влагалище. синтомицин туда же . Дело в том что мы этим лечемся всегда. Скажите пожалуйста может есть еще какое нибудь лечение чтоб приостановить процесс и избавиться от этого заболевания. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:33 29-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо сделать посев содержимого влагалища на флору. 2. Больше использовать лактопрепараты. 3. Постоянно должны быть в рационе кисло- молочные продукты.