гинеколог

13:13 30-03-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня к Вам такой вопрос: 9 марта были последние месячные, при цикле 26- 28 дней. По моим подсчетам день день овуляции был 21- 22 марта. Где- то 24 марта заболела резко грудь. Появилась тошнота. 29 марта марта сделала тест на беременность и он показал 2 полоски. Сегодня утром сделала снова тест и снова две полоски. Может ли это быть показателем моей беременности, ведь еще до задержки неделя. Я очень хочу ребенка. Спасибо заранее за ответ. Досвидание

Ответы

# 20:32 30-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, зачем дискредитировать метод? ?? ? Я не знаю, как интерпертировать положительный результат тест на 22 день цикла, на 10 день возможного зачатия. Я понимаю ваше желание, но придется ждать до окончания цикла.