гинеколог

15:39 30-03-2007 / Нина, обратиться

здравствуйте! мы с мужем год предохранялись (презервативом). теперь вот решили зачать ребенка. хочется сделать романтический ужин при свечках, с шампанским и т. д. возник вопрос: окажет ли какое либо вредное воздействие на будущего ребенка шампанское или вино или лучше отказаться от спиртного вообще? спасибо

Ответы

# 18:29 30-03-2007 Нина, обратиться
добавлю, что мы оба не пьющие и не курящие. мне 27, мужу 30.
# 20:13 30-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бокал шампанского или хорошего вина никогда не повредит.