гинеколог

15:59 30-03-2007 / Аноним, обратиться

Здравстуйте! Сегодня узнала, что беременна. Но у меня на теле неделю назад выступили пятна розовые, я сходила к дерматологу, он сказал, что это дерматит и выписал мазь. Может это не дерматит, а краснуха? Хотя я ставила прививку от краснухи год назад. Как мне убедиться, что это не краснуха?

Ответы

# 20:06 30-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если пятна большие, то точно не краснуха. Можете сдать кровь на краснуху.