гинеколог

22:07 23-04-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня такая проблема: сдав анализы у меня обнаружили гарднерелез, уреаплазмоз и кондиломы. Я была просто в шоке. Мне назначили такое лечение: ципролет, макропен, клацид, свечи и уколы(циклоферон, тактивин и панавир)и это только первый курс. Через две недели мне надо выпить еще 10 дней ципробай, 10 дней тиберал и 10 уколов имунофана! !! но дело все в том что количество папилом только увеличилось, особенно у моего молодого человека. Мне посказали что это на фоне большого количества антибиотиков. .. нам делают прижигание кондилином и еще прописали эпиген. .. но папиломы пока не походят! !! Доктор помогите пожалуйста, подскажите стоит ли нам продолжать лечение по второй схеме(я боюсь что если кондилин поможет а мы начнем лечение антибиотиками, они опять появятся)неужели мы так никогда от них не избавимся? ?! !У меня руки опускаются! !! Помогите! !!

Ответы

# 00:12 25-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПОвода для приема антибиотиков нет.
# 20:27 29-04-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте Татьяна Борисовна. у меня такая проблема сдала анализы у меня нашли трихомонады . Назначили тержинан и метронидазол. пью а толку нет помогите пожалуйста.