гинеколог

17:34 27-04-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, ув. Татьяна Борисовна!
После удаления кисты правого яичника(яичник сохранён)менструация не наступила. Мне 42 года, операция была 5 месяцев назад. Сделала УЗИ, была у гинеколога. Назначил по1т 2 раза в сутки КЛИМАДИНОН. У меня была операция на груди, удалён сектор. Волнует моё состояние: приливы до 10 раз в сутки, появились небольшие боли в колениях, уменьшилось количество мочи в сутки(мочи 400- 500мл при выпитой жидкости 1- 1, 2л). сильные отёки на лице, особенно верхних век.
Анализ мочи в норме, только эпителий плоский: покрыто всё поле зрения. Анализ крови с пальца в норме. Может надо дополнительно обследоваться? Во время беременности у меня была эклампсия 1ст. ,делали кесарево, были сильные отёки в брюшине. Может ли и сейчас на фоне гормонального дисбаланса проявиться почечная недостаточность? Почки больные(хрон. пиелонефрит, кисты и гемангиомы почек).
Подскажите пожалуйста.
Да благословит Вас Господь.

Ответы

# 12:07 01-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм обязательно надо сделать гормональное обследование, посмотреть по УЗИ состоЯние яичников. И побывать у нефролога.