гинеколог

18:00 27-04-2007 / Маланья, обратиться

Здравствуйте! У меня на половых губах высыпание, как бы крупные прищи а внутри как бы гной. У меня это уже около 9 лет, меня совершенно не беспокоит это НИКАК, однажды была в частной клинике и спросила гинеколога, мне ответил, что это скорее всего жировики какие- то. НА ВСЕ венеречиские заболевания сдавала анализы, в связи с ЭКО. Что мне делать с этими ( я не знаю как это назвать) прыщами, или жировиками. Я живу за границей и языковой барьер мне не дает нормально объяснить врачу, что я от него хочу? К какому врачу мне нужно обратиться и что мне нужно сделать? Меня они совершенно не беспокоят. но их становиться больше. Я попыталась выдавить их, изнутри вышел как бы гной, но он не жидкий а похож на густой клей. На какое- то время они исчезли, но теперь появились снова.
Заранее большое спасибо
Маланья

Ответы

# 22:46 28-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору чистые, если нет никаких жалоб, то ничего делать не надо.
# 01:26 29-04-2007 Маланья, обратиться
Спасибо большое за ваш ответ.
Но вот мне как то интересно, а если их станет все больше и больше и что же мне потом делать? Все таки хотелось бы избавиться от этого, а я не знаю к какому врачу лучше обратиться? К кожному или гинекологу?
Заранее большое спасибо
Маланья