гинеколог

14:31 28-04-2007 / Вика, обратиться

Добрый день. Мне 33 года, не рожала, планирую, ОК никогда не принимала, до этого года гинекологических проблем не имела. в феврале была обнаружена киста яичника, 24 марта лапароскопически прооперирована, результат гистологии - серозная киста яичника. Мне приписали на 3 мес ярину, однако на 8 день употребления начались боли в правой ноге. До этого был повышенный уровень фибриногена.
Препарат отменять? Если отменять, то прямо сейчас?

Ответы

# 22:03 28-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Срочно отменять.
# 22:47 28-04-2007 Вика, обратиться
Будет ли кровотечение отмены, если всего было выпито 7 таблеток?