гинеколог

10:10 14-05-2007 / Кристина, 30 Ле…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! С февраля было воспаление, застаревшая инфекция (как сказала врач) (и непонятно какая, не было ничего выявлено), давно была эрозия, и я собиралась на лазерное прижигание, и вот после лечения наконец- то сделала лазерное 3 мая. С 15 врач которая делала прижигание назначила Тержинан (10), Хилак Форте + Вобензим ( всего 1 мес. ), Метилурацил (5- 10). НО вопрос в том, что та другая врач лечащая, мне назначала с февраля Циклоферон (уколы), Ливарол (это лечение не помогло ст. чис. также 4), Метрогил- гель(10 на ночь)+ спринцевание утром и вечером водой 1 л. + 1/ 2 - 1 ч. л. лимон. кислоты (10 дней). После этого лечения пошла на лазер. Мне эта врач ставила дисплазию, анализ на АТК показал - Эктопию с выраж. разрастанием эпит. клеток. НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО, ЧТО МОЖНО ДА И НУЖНО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВСЯКИХ ПОСЛЕДСВИЙ ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗАЖИЛО КАК НАДО, НЕ БЫЛО РЕЦИДИВОВ И РУБЦОВ? Я нерожавшая, не замужем. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 10:41 14-05-2007 Кристина, 30 Ле…, обратиться
Забыла отметить, что у меня к тому же правосторонний аднексит, и как показало УЗИ и врач, делавшая лазерное пр- ние отметила, что у меня шейка матки подтянута вправо к яичнику. И поэтому ей было сложно перед самой процедурой ее "найти", а мне соответсовенно больновато. Как это все может сказаться на дальнейшем моем лечении и моем женском здоровье ? ?
# 23:33 14-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кристина, а почему вопросы лечения ко мне? ?? ? Я ВАс не вела, не видела? ?? Все вопросы "автору".