гинеколог

16:04 28-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Я не могу забеременеть 6 месяцев. Сдавала анализы на гормоны. Все в норме, кроме эстрадиола( низкий)и 17 прогестерона(чуть- чуть завышен). Мне назначили пить дексаметазон(1/ 4 таблетки 1- 15 день цикла) и эстрожель и прожестожель. Это поможет мне забеременеть? Низкий эстрадиол - это может быть причиной бесплодия?

Ответы

# 18:55 28-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и поможет, Я Вас не знаю, так что не могу правильно комментировать лечение.