гинеколог

21:14 29-05-2007 / Тася, обратиться

1. Какие признаки у овуляции?
2. Правда, что ректальная (базальная) температура в день овуляции снижается и повышается на следующий день, т. е. когда овуляция прошла? Соответственно близость болжна быть при наименьшей температуре?

Ответы

# 22:24 29-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если у вас идеальный график, то да, именно такие изменения. 2. Лучше используйте тест на овуляцию.