гинеколог

22:38 29-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу узнать Ваше мнение, и, если возможно, получить рекомендации.
У меня герсутизм, была у многих гинекологов на конс. по поводу предохрнения от беременности, мне обычно назначали ЛОГЕСТ, (ФЕМОДЕМ), но когда я говорила что у меня гирсутизм - ДИАНЕ- 35. Слышала что ДИАНЕ высокодозированный препарат и существуют препараты низкодозированные. Посоветуйте какой препарат лучше принимать, к гинекологам отчаялась ходить по этому поводу - всем под один шаблон назначают.
(Мне 27 лет, 2 родов. беременности с угрозой прерывания, назначали 17- ОПК до 32 нед бер- ти.
Во время беременности было повышено ДЭА- S - 7, 59 мкмоль/ л (3 мес бер. ), остальные показатели (TF4, TTГ)- в норме. В 18 лет была лютеиновая киста, обследовали: МРТ мозга- без патологии, УЗИ почек - надпочечники в N. Лечилась 3 месяца норколутом - успешно). Заранее спасибо.

Ответы

# 22:41 29-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам правильно делают назначения. Это не шаблон, а грамотное назначение.