гинеколог

22:41 29-05-2007 / Евгения, обратиться

Уважаемая врач! Я сходила к гинекологу, как вы мне уже советовали. Картина следующая:
Мне назначили обследование на папилломовирусную инфекцию и герпес
, на хламидии и уреоплазмы, назначили лазерное лечение шейки матки и кондилом.
У меня вопрос - мне врач гинеколог сказала что кондиломы могли увеличится в результате того что была сделана пластика малых половых губ.
насколько это опасно - могут ли они из- за этого переродиться в рак?
Очень сильные кондиломы и эрозия - я хотела бы ребенка. возможно я уже ношу плод. .. но узнала о наличии инфекций только сегодня. ..
я просто не знала - но сейчас поняла что у меня папиломы были очень давно. .. . и видимо воспаления тоже - я просто не обращала на них внимания. .. .. запущенные. ..
можно ли это все лечить? и насколько эффективно лечение вышеописанных проблем?
- мог ли партнер оказаться носителем? - я у него первая и он у меня - у него ничего нет. .. что ему делать?
- могли ли меня при пластике мпг заразить такими вирусами? могли ли заразить спидом - каков шанс - делала в элитной клинике. .. .
помогите советом- что делать? ?? и есть ли надежда на излечение (при условии плодотворного лечения соответственно у врачей) и нормальную полноценную жизнь при таких вещах?

Ответы

# 22:44 29-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Женя, заочно тветить на такое обилие вопросов нереально (у меня нет времени на это). Что мешало все обсудить с гинекологом на приеме? ?? ? 2. Ни о каком раке речь не идет. 3. Если возможна беременность, то до уточнения ее наличия ничего не делать. 4. Зовут меня - ТАТЬЯНА БОРИСОВНА.
# 22:47 29-05-2007 Аноним, обратиться
спасибо