гинеколог

15:32 04-06-2007 / Виктория…, обратиться

Виктория 01 июня 2007 15: 57: 44 После лечения обострённого двухстороннего сальпингоофорита провели анализ на torch- инфекции и нашли хламидии. Назначили вильпрофен и кагоцел в большом количестве на большую сумму денег. К тому же лечиться нужно нам двоим с мужем. Неужели нельзя заменить эти препараты какими- нибудь подешевле и пораспространённей? Так как эти мы смогли найти в одной аптеке и та не в нашем городе. И если можно, то какими препаратами?
Маланова Т. Б. 02 июня 2007 23: 25: 26 А может быть вообще лечение не нужно, тем более, что вы только что лечились? ? ?
А как НЕ лечить, если анализ провели уже после лечения первой болячки. А хламидии ведь остались? ? Притом в ближайшее время планируем заиметь ребёнка. А с таким диагнозом- противопаказано.

Ответы

# 23:24 04-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫявление по данным ПЦР- диагностики каких- то инфекций - еще не повод дял антибактериальной терапии.
# 22:47 08-06-2007 Аноним, обратиться
Маланова Т. Б. 04 июня 2007 23: 24: 36
ВЫявление по данным ПЦР- диагностики каких- то инфекций - еще не повод дял антибактериальной терапии.
Посоветуйте тогда, пожалуйста, что делать, как действовать? ?? Может сдать ещё какие- то анализы?