гинеколог

14:01 08-06-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! была на приеме у врача с жалобами на тянущие боли внизу живота в течение 4 дней. Врач сказала, что у меня небольшое воспаление, в диагнозе написано: подострый сальпингоофорит. Также у меня рецедивирующий кандидоз. Назначенное лечение: цифран Ст в течение 6 дней, микомакс 150 мг 1 т, через 4 дня еще одну, далее в течение 3 месяцев по 1 таблетке, свечи Тержинан, свечи Вольтарен в задний проход. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно подобрано лечение? Спасибо

Ответы

# 21:13 08-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не совсем согласна с такой схемой, но я не обязательно права.
# 21:41 02-02-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! была на приеме у врача с жалобами на боли внизу живота в течение 4 дней. Врач сказала, что у меня небольшое воспаление, в диагнозе написано: подострый сальпингоофорит. Назначенное лечение: 1)азитромицин 250*2 раза в первый день, с 2-7 день по 250*1 раз; 2)найз 1 таблетка 2 раза в день курс 10 дней;3)вобэнзим 2 *3 р курс 10 дней; 4)мильгамма 2,0 в/м 1 раз в день курс 10 дней; 5)ихтиол по 1 свечи на ночь в прямую кишку курс 10 дней.Подскажите, пожалуйста, насколько правильно подобрано лечение? Спасибо