гинеколог

17:00 08-06-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Все началось с того, что у меня на внутренних половых губах соскочил герпес (перед этим я застудила ноги), сильно болел низ живота, аж больно было ходить. Но я начала принимать ацикловир- акри таблетки и мазала мазью ацикловир- акри принимала все это 4 дня, живот прошел и герпес значительно уменьшился в размерах, все было хорошо. Проходит неделя я опять сильно застудилась, герпес вернулся с новой силой, все чесалось, болело, мазала мазью биосептин, герпес лопнул с него пошла кровь, после этого моего влагалище стало рыхлым, красным, болезненным, на мазь биосептин стало сильно щипать, все чесалось, ах, да, еще началась такая сильная молочница! Начала принимать опять эти же таблетки + к этому иммунал в таблетках, герпес прошел, а раздражение и боль на слизистой осталась. Еще к тому же я не могу ничего ввести во влагалище, пришли месячные пыталась вставить тампон но появилось сильное жжение и адская боль, тоже повторилось и с половым актом, скажите пожалуйста, что это может быть? Я понимаю что нужно идти к специалисту, но сейчас у меня нет времени, может какую мазь посоветуете. Умоляю, помогите!

Ответы

# 20:33 08-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, заочно по описаниям пациентов никакое лечение не назначается.