гинеколог

20:33 08-06-2007 / Евгений, обратиться

Доктор моей девушке прописали Клион- д 100 (по анализам мазка плохая микрофлора), но в инструкции написано, (врач ничего об этом не сказал, а девушка забыла спросить), что нужно лечить обоих партнеров в часности молодого человека (тоесть меня) метронидазолом в таблетках, подскажите действительно ли это так, потому что она настаивает, и какая дозировка если да.
Спасибо

Ответы

# 21:04 08-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечить партнера надо только в случае трихомониаза. А что в мазках у вашей девушки? ??