гинеколог

20:17 25-06-2007 / Алена,36, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый вечер! У меня ПДР 26- 30 июня. Была сегодны у врача, говорит внешние зев мягкий, внутри - все еще жесткое, еле- еле проходит два пальца, родовые пути не готовы. после осмотра были небольшие розовые выделения. Тянет живот 2 дня, как при месячных. Должны ли быть уже готовы родовые пути при таком сроке и еще мне выписали свечи Бускопан, как вы относитесь к этому препарату? Мне его выписали в качестве спазмалитика, а я прочитала, что это - стимулятор родовой деятельости, а я ротив всяких стимуляций. Спасибо большое за вашу помощь!

Ответы

# 21:03 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При таком описании - "проходит два! !! пальца" в области внутреннего зева - Вы готовы к родам. 2. Хороший препарат. Это не стимуляция, этот препарат хорошо заводит роды.
# 21:56 25-06-2007 Алена,36, обратиться
Спасибо большое, а при геморое его можно применять?