гинеколог

18:08 29-06-2007 / Марина, обратиться

Мне 21 год. Я живу половой жизнью 2 года, у меня первый и единственный партнер. С этого момента переодически появляются жжения, и трудно мочиться. Выделений нет. Я принемаю противозачаточные таблетки Диане 35 уже около года (была передышка между: 6 мес. ), т. к. проблемы с циклом, мне их гинеколог прописала. Иногда боли такие, что ходить не возможно. Они начинаются резко, особенно после туалета. Была у уролога- все нормально. У гинеколога и узи делала, и анализы сдавала- ничего не нашли. Партнер тоже обследование прошел- все нормально. Помогите пожалуйста, пока держусь на ношпе. Вы последняя надежда.

Ответы

# 21:46 01-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А с приемом ОК (началом приема) боли связаны? 2. С днем цикла боли связаны? ?? 3. Что в общем анализе мочи?
# 11:13 02-07-2007 Марина (И.Б. 83…, обратиться
С днем цикла боли не связаны, во время цикла болят немного яичники, но только в первый день и не сильно. С приемом ОК, я думаю тоже не связано, т. к. однажды не было болей в течении 2- х месяцев. В общем анализе мочи ничего не нашли, уролог сказал что здесь все нормально, и отправил обратно к гинекологу. Я ему сдала несколько анализов. Кстати это все начилось примерно после того, как я переболела циститом, тогда у меня обнаружили герпис, но больше его проявлений не было, это я переодически уточняла. И цистит я благополучно вылечила, после этого врачей не меняла.