гинеколог

14:55 06-07-2007 / Яна, обратиться

Татьяна Борисовна, прокомментируйте пожалуйста УЗИ. Срок по месячным 12 нед 6 дней. " КТР 63 ММ (СООТВ 12 НЕД 5 ДНЕЙ), ТВП 1, 4 мм, сердце 4 кам, хорион- задняя ст дно, толщина 13 мм (в графе "плацента"), шейка матки длиной 37 мм, внутр зев закрыт, цервик. канал не расширен. По размерам эмбриона беременность 12- 13 недель. Яичники без особенностей. " ТВП- это воротничок? Нормальный у него размер? спасибо

Ответы

# 20:24 07-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Воротниковая зона нормальная. Но, после 12 недель ее не определяют! !!