гинеколог

19:50 09-07-2007 / Лизаветка…, обратиться

Елизавета 28 июня 2007 16: 05: 20
Добрый день. Подскажите пожалуйста различие между препаратами Линдинет 20 и Линдинет 30. Какой из них более эффективен и безвреден. Через сколько дней после первого приема препарата может быть половой акт без дополнительной контрацепции. Заранее благодарю

Ответы

# 22:02 09-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
20 и 30 - это содержание этинилэстрадиола в каждом из них, то есть Линдинет 30 более высокодозированный. Какой именно вам выбрать - решаете с доктором на приеме. Вопросы дополнительной контрацепции изложены в инструкции.
# 14:27 10-07-2007 Лизаветка…, обратиться
Уважаемая Маланова Т. Б.
Мною была прочитана инструкция полностью, и я могу с уверенность заверить что там не освещен вопрос дополнительной контрецептии после начала приема. Уточните пожалуста на какой день после начала приема Линдинета можно заниматься сексом без презервативов?