гинеколог

15:12 21-07-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте, у меня ребенок после операции, перестать ГВ для него это еще один стресс. Мифепристон мне принять надо(даже очень). У меня вопрос как это может отразица на ребенке если на грудном вскармливании? ??

Ответы

# 21:22 21-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот из описания к препарату:
Применение мифепристона при беременности и кормлении грудью: Противопоказано при беременности: не подтвержденной клиническими исследованиями, сроком более 42 дней после прекращения менструации, возникшей на фоне применения внутриматочной контрацепции или после отмены гормональной контрацепции, подозрении на внематочную беременность. Грудное вскармливание следует прекратить на 14 дней после приема препарата.