гинеколог

06:03 25-07-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет, живу постоянно в новосибирске.
Была на консультации у гинеколога, даже у двух.
превый - сказал (осмотр до месячных), что у меня есть эрозия, но вроде бы ка кнебольшая. Сделали мазок - был лейкоцитоз. Назначили антибиотики. результаты на хламидиоз - единичные. При контрольном мазке выявили трихоманады. Назначили лечение - Метрогил внутревенно, флагин. В течении 5 дней, бифиформ, нео- пенотрал. и в конце лечени, когда мазок будет хорошим, солкотрихован.
И далее уже лечение эрозии.
Второй врач - (при последнем дне месячных) назначил амоксилаф и флюканазол, при чем в больших количествах.

Также мне ставят уколами Деринат, тк иммунитет слабенький.

Какое из этих елечений проходит - не знаю.
Днло в том, что я не рожавшая, обортов у меня не было, таблетки горманальные не принимаю. Скоро выхожу замуж. Половой жизнью живу полгода.

Как правильно все же лечить триманиоз и далее эрозию?
Первый врач предложил либо Солковагин, либо криодеструкция, либо разноволновым методом?

Помогите пожалуйста. ТАк охота иметь здоровых деток.

С уважением и юлагодарностью, Александра

Ответы

# 10:43 25-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что в обычном мазке на флору? ?? 2. Если трихомониаз выявлен в обычном! !! мазке, то это ВЕНЕРИЧЕСКОЕ заболевание, которое передается только половым путем! !! Первый вопрос - вас заразил муж или Вы сами его получили от кого- то. 2. Второй вопрос - что по данным кольпоскопии и онкоцитологии? ?? 3. Все остальное лечение - неграмотное. 4. И главное - в 19 лет НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ НЕГРАМОТНОЙ! !! !!
# 15:35 17-12-2010 Грипп, обратиться
Можно ли употребить Амоксиклав человеку с аллергической реакцией на пенициллин?