гинеколог

15:29 27-07-2007 / Надежда, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! Помогите мне, пожалуйста.
Мы с мужем планируем беременность. Сходила к своему гинекологу. Сдала анализы. В целом сказали, что все нормально НО! !! Все- таки что- то обнаружили.
Результаты таковы – U. urealyticum – в количестве & #8805; 104, ВПГ I тип – Ig G - / 1600 (индекс авидности к Ig G ВПГ 95, 4% высокоавид. ), ЦМВ - Ig G – 1/ 390 (индекс авидности – 84, 6 % , высокоав. ), Toxoplasma gondii - Ig G – 93, 3 ME/ мл (индекс авидности – 42, 9 % высокоавид. )
Врач сказал, что ничего страшного в этом нет и курс прописала следующий – 1) Циклоферон 2. 0 (через день в/ м № 10), 2) юнидокс – 7 дней, 3) св. Виферон – 1млн. (по 2 раза в день, 5 дней курс, 3курса через 5 дней), 4) полижинакс капс. – 12 дней
Сказала что это скорее не лечебный курс, а ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ (не много ли всего для профилактики). И что если даже мы забеременеем с такими анализами, то для плода это НЕ ОПАСНО. У меня больной желудок и уже ни один раз приходилось отказываться от антибиотиков. Я боюсь пить юнидокс и колоть циклоферон. Врач сказала что если желудок не примет юнидокс, то можно прекратить его пить. Подскажите мне пожалуйста действительно ли мне все прописанное необходимо или можно что- то исключить (без опаски за будущую беременность). У тому же я хочу еще пропить и Тройчатку- эвалар (то появляются то исчезают острицы). ! !! Подскажите мне как лучше поступить! !! Что необходимо по результатам оставить, а от чего можно отказаться? ОЧЕНЬ хочется ВСЕ сделать для благополучной беременности и здоровенького малыша. Надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю.

Ответы

# 18:02 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По даннм анализов вообще никакое лечение проводить не надо. 2. А вот с острицами бороться обязательно. НЕпонятно, почему это они у Вас появлЯются? ?? ?? ?