гинеколог

13:19 29-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Не могла ходить, всё чесалось, болело, зуд страшный был, а как в туалет по- маленькому, так это вообще была проблема. Врач поставил диагноз - кандидос и молочница, назначила нистатин. Пила пять дней. Сейчас всё прошло. Хочу у вас спросить, от чего это всё, ведь я половой жизнью не живу, чистенькая аккуратненькая девочка. А тут такие дела.
Страшно это? Последствия могут быть какие- нибудь? А может это заразно? А вдруг опять повториться?
Как этого избежать? ??

Ответы

# 13:38 29-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут половая жизнь? ?? ? Возможно, что принимали антибиотики, болели. .. ..
# 14:01 29-07-2007 Ирина, обратиться
Да, болела. Я вообще, очень худая и слабенькая. Плохо ем, желудок иногда побаливает. Наверное от этого и все боезни?
Так значит это нестрашно? ??
# 14:42 29-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МОжет быть. Закаляться надо, спортом заниматься.