гинеколог

15:58 08-08-2007 / Надежда, обратиться

Огромное спасибо за ответ (Надежда 27 июля 2007 15: 29: 14). Вы меня чуть- чуть успокоили. Хотела бы у вас узнать и по поводу остриц. Так как знакомый мой врач мне только антибиотики предлагает, а хотелось бы попробовать что- нибудь менее вредное для организма (тем более что я пила декарис и через некоторое время они опять появились) Сейчас я пропила щадящий курс (недельный) Тройчатки эвалар + Анкир Б (для вывода токсинов). Чтобы вы могли мне посоветовать чтоб окончательно от них избавится до беременности. Спасибо.

Ответы

# 16:07 08-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никакое лечение заочно не советуется. 2. Антибиотики для лечения ОСТРИЦ НЕ ИСПОЛЬЗУются. Есть специальные противогельминтные препараты.