гинеколог

14:04 09-08-2007 / Анна М., обратиться

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста вот по какому поводу: есть некоторые вторичные признаки беременности (например, сонливость, чаще хочется есть, в туалет), возможность забеременеть была, но маловероятная. В настоящее время у меня заканчиваются месячные, но я слышала, бывают случаи, когда первые месяца 2 беременности цикл сохраняется. Каким образом можно определить беременность до визита к врачу? Будут ли действовать тесты (ведь они применяются с первого дня задержки) или наличие гормона они могут показать даже в случае сохранного цикла?

Ответы

# 17:09 10-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это не вторичне признаки беременности. 2. Если заканчивается нормальная! !! менструация, причем тут беременность? ??