гинеколог

21:41 28-09-2007 / Света, обратиться

Здравсвуйте, у меня обнаружили уреаплазму (10 в 4 степени чтоли- это показатель на каком она пике находится так понимаю и обильный рост вообщем кандидоз. .. И врач выписала лечение Клацид 500СР 14дн, Румикоз 6капс. в теч. 14 дней с перерывом, на 10- й дн. клион 7 дн. И свечи по очередности долоцин, либорол и ацилакт, я прочитала инструкции и свечи то все какие то противогрибковые ничего не написано про лечение уреаплазмы, они легкие)) и меня пугает что я сейчас проведу лечение и результата нет. Сомневаюсь я эффективности. .Подскажите, все ли подходит или лучше сходить на прием, но не думаю что врач может в таком случае ошибаться. .. Это же серьезно, я просто непереживу если лечение окажется никаким. .покам еще не поздно. .

Ответы

# 13:46 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Титры уреаплазмы у Вас нормальные. Лечить надо кандидоз. Его лечение расписано как то "сумбурно".