гинеколог

21:46 28-09-2007 / Лена, обратиться

Добрый вечер! Мне 25 , я не испытывала ни разу оргазма, когда это произойдет, парнтеры были разные, но не много и так и ни разу. .Может проблема во мне что не могу отклюяить голову. Первый половыой опыт в 18 лет был по любви все хорошо! Не знаю мне уже становится стыдно играть я не хочу и говорить об этой проблеме тоже нелегко. .Как быть! ?Почему так? Сам процесс нравится но окончательного результата нет.

Ответы

# 13:45 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А В не играйте. Вы сами не даете возможности партнеру выполнить свою работу.