гинеколог

19:50 29-09-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Два с половиной месяца назад мне сделали операцию (внематочная беременность). Шов почти не беспокоит. По вашему совету каждый вечер растираю его детским кремом. Но в связи с отсутствием физической нагрузки у меня начинает появляться лишний жирок. Можно ли делать хотя бы легкую 15- минутную зарядку? А когда можно приступить к нагрузкам посильнее? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:23 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ только легкую зарядку. Вам надо очень активно заниматься физическими упражнениями. Никаких ограничений у Вас нет.