гинеколог

14:11 19-10-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня неделю назад поднялась темперетура 38- 39, 5 начались резкие боли внизу живота, сильно болели ноги, повышенный метеоризм, частые позывы к дефекации, общая слабость. На следующий день обратилась к терапевту, который назначил следующее лечение: внутривенно 200, 0 мл глюкозы с В6, С, кокарбаксилаза, кальция глюконат; внутримышечно гентамицин и мультитех, принимать антибиотик Хит Бак, Эссенциале и Энзистал. Сегодня на УЗИ мне был поставлен диагноз эндометриоз и киста правого яичника. Общее состояние немного улучшилось, ноющая боль внизу живота остается. Какие анализы мне еще необходимо сдать и продолжать ли данное лечение или же обратиться к гинекологу, стало немножко страшно. Что такое эндометриоз и как его лечить, по какой причине появляется это зоболевание?

Ответы

# 16:57 19-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваши симптомы никакого отношения к эндометриозу не имеют. А какой диагноз поставил терапевт? ?? ? Что лечил? ??