гинеколог

09:40 22-10-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Обнаружили молочницу. Определили степень чувствительности к антибиотикам: изб. чувств. - азитромицин, доксициклин, ломефлоксацин, офлоксацин, норфлоксацин; нет чувств. - левомицетин, клотримазол, канамицин; ф12 - ципрофлоксацин, пефлоксацин; ф15 - ванкомицин; ф20 - гентамицин; ф24 - цефалексин, оксациллин; ф26 - клиндамицин, рифампицин; ф30 - меропенем, цефазолин. Стоит ли мне продолжать лечение кандидом? Предложите эффективное лечение. Спасибо.

Ответы

# 09:43 22-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мололчница не лечится антибиотиками! !! ! Лечится только противогрибковыми препаратами.