гинеколог

21:21 25-10-2007 / Lilu, обратиться

Lilu 25 октября 2007 00: 52: 33
Здравствуйте! Мне 22 года. Скажите, пожайлусто, таблетки Microgynon ED не вредны для здоровья? недавно начала их принимать. На третий- четвертый день после принятия таблеток, был половой акт, в результате которого возможно сперма попала во влагалище. Скажите, возможна ли беременность? И не повредит ли дальнейшее принятие этих таблеток если я все таки беременна? Спасибо большое.

Начала прием таблеток в первый день месячных. Вред на здоровье.

Ответы

# 08:58 26-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я ВАм уже отвечала.
# 20:12 09-05-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!скажите пожалуйста таблетки орал микрогинон врач сказала мне их пить на 5 день после начала месячных там их 28 штук на одной пластинке Скажите это сколько перерыв между пластинками будет?